BratzDolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BratzDolls » Bratz » приколы!(но не с брац)


приколы!(но не с брац)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в автобусе табличка: "Заходи, садись, держись и заткнись"
Дорогой! я на 5 минут пошла к соседке,а ты каждые пол часа помешивай кашу!!
хочешь острых ощущений??? скажи байкеру ,что он выглядит гламурненько!!!! ))
наши поезда - самые поездатые поезда в мире,и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.( попробуй повторить : ))
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в попе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
Утром выпил слабительное, а теперь кашлянуть боюсь=)))

Отредактировано HE3ABYDKA (2011-01-27 12:39:16)

0

2

Умора :rofl:  :rofl:

0

3

спасибо)

0

4

Ваше устойчивое,бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

0

5

Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс ещё раз"

0

6

Эй, ты. Да да ты, читающий эту цитату. Кто-нибудь тебе говорил, что ты выглядишь сегодня просто сногсшибательно??...ну если нет, тогда "Привет очаровашка!" )))

0

7

Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем...

0

8

При виде парня с длинными ресницами, большинство девушек посещают такие мысли как: 1)"АаАааАаА...такие же себе хочу!" 2)"Ммм...а если их ещё и накрасить" XDDD

0

9

она: блин ты кусок идиота! он: не забывай, что на прошлой неделе мы решили, что ты моя вторая половинка.

0

10

наглость это когда бежишь на встречу поезду и кричишь:задавлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Уважаемая вторая половинка!...Хочу тебе напомнить, что скоро 14 февраля...Ты блин где?
на парней надо плевать, как на марки почтовые. лучше клеиться будут.
Давай бросим монетку
Орёл-мы будем вместе!
Решка-кидаем снова!
Статус у девочки вконтакте: «Ааа) Пажастики помогите мну друзяфки) какой мну язык учить: испанский, немецкий, французский?..))) аа) плин..» Ответ на стене: «Русский учи, дура, русский».
а у вас такое бывает?...что сидишь...пишешь огромное сообщение....потом смотришь на свое творение ...а оно блин на английском =))
Мы не психи, но психи нас боятся =DDDD
А ты тоже кричишь на контрольных "Сегодня какое число o_O??!" =)
Вот смысл ставить грустный статус? Нам ведь пофиг, пляшем :D
Домашнее животное на Т?-Таракан,а на Д?-Два Таракана, а на Ы?- Ышо один таракан)))

0

12

ха ха ха ха умора=))) :P  :D

0


Вы здесь » BratzDolls » Bratz » приколы!(но не с брац)